[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всё о Консультанте » Консультант Плюс » Если возникли проблемы с Консультантом
Если возникли проблемы с Консультантом
EdojДата: Вторник, 23.07.2013, 09:33 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ребята, здравствуйте. Так получилось, что не пользовался консультантом (в том числе - не обновлял) с 01 июня 2012 г. Сейчас возникла острая необходимость работы с правовой базой. На сайт давно не заходил, сейчас почитал, вижу тяжелые времена настали, ссылки на обновления биты. Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите пошагово, как выйти из ситуации и пополнить имеющуюся базу. Заранее благодарен.
 
VitoZZZДата: Среда, 24.07.2013, 02:20 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Предлагаю скачать то, что есть на данный момент (походи по последним темам), а чего хватать не будет - будем как то выкручиваться... Но лучше качать обновления, чем 60 Гигов базы...

Добавлено (24.07.2013, 02:20)
---------------------------------------------
Погорячился... А вообще этот пипец конечно... у меня обновы после переустановки системы только с 5 октября остались... кто остальными делиться будет, не знаю... Да и вряд ли кто-то захочет... это уйма времени... Проще на других ресурсах качнуть готовую сборку со свежеми базами... Если скорость приличная... думаю пара-тройка дней и все в ажуре...

Добавлено (24.07.2013, 02:20)
---------------------------------------------
Ссылками могу поделитсья в личку...

Сообщение отредактировал VitoZZZ - Среда, 24.07.2013, 02:20
 
ТопинамбурДата: Среда, 24.07.2013, 20:28 | Сообщение # 203
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
VitoZZZ, и мне, и мне ссылки пожалуйста! Если оттудова можно выкачивать отдельные базы, а не всю сборку целиком, и если это не торрент, и если это бесплатно, и если тама базы свежие, и если и йа чайник разберусь как оттудова скачивать, и ели тама еся нуные мну базы. roll Чёт настроение у миня сигодня харошойе. happy Всем щастья! smile
 
VitoZZZДата: Среда, 24.07.2013, 21:40 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Edoj,Топинамбур, ну как же.... торрент - это же самое замечательное... и качаешь без ограничения скорости, и выбираешь сразу что лить к себе на диск... и в основном бесплатно! Так что - ЧИТАЙТЕ ЛИЧКУ!

Сообщение отредактировал VitoZZZ - Среда, 24.07.2013, 21:40
 
ТопинамбурДата: Четверг, 25.07.2013, 00:31 | Сообщение # 205
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
VitoZZZ, Большое спасибо. Но это торренты. smile У меня трафик ограниченный. sad Хотя, может быть попробую, если жаба не задушит. smile
 
VitoZZZДата: Четверг, 25.07.2013, 23:30 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Топинамбур, что значит ограниченный трафик?! Лимит?! Как тогда ты собираешься 60 (ну или поменьше) Гигов выкачивать?! Любой торрент-трекер... кхм... нет, короче программа позволяет выборочно слить то, что необходимо, а не валять всю кучу... Наоборот даже удобнее, нежели качать с файлообменников всю лабуду...
 
ТопинамбурДата: Суббота, 27.07.2013, 20:12 | Сообщение # 207
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
VitoZZZ, Ага лимит. Ну, необходимые, так сказать, самые важные для меня базы у меня уже стоят, но хочется поставить все федеральные базы, люблю в документах ковыряться. Ну а качать большой объём также, как и слона поедать - по кусочкам. smile Каждый месяц - одну, две или три базы, иногда больше в зависимости от их объёма. smile Плюс скачивания с файлообменников в том, что не надо тратить трафик на отдачу как на торрентах. Там, судя по их правилам, нужно отдавать как минимум треть от скаченного объёма. Таким образом, чтобы скачать три гига необходимо потратить  четыре гига своего трафика, ну а 60 гигов на торренте превращаются в 80. А это для меня ну ооочень существенный объём. Все те базы, которые у меня уже стоят я выкачивал с файлообменников благодаря уважаемому fortrater аж целый год. Понемножку. по кусочкам. Но вот не успел скачать все базы - после очередного их удаления с файлообменников fortrater перестал их заливать. Грусть-пичаль-бида. smile Ну и fortrater выкладывал базы в архивах, а на торрентах базы не сжаты. Ещё один плюс выкачивания с файлообменников.
 
VitoZZZДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:48 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Ну, во-первых, не на всех торрент-трекерах есть обязательное условие для отдачи скаченного, слил, закрыл раздачу и все путем... Пусть остальные раздают... Понимаю, что не по-человечески, но в твоем случае, то самое... Во-вторых, напиши в личку, что за базы нужны... могу помочь с заливкой...
 
Oleg0260Дата: Среда, 14.08.2013, 23:00 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 92
Статус: Offline
Приветствую всех!
У меня возникла странная ситуация. Все обновления ставлю по порядку и вовремя. Несколько обновлений назад обнаружил сообщение: Следущие банки ФАСххх давно не пополнялись. Попробовал заменить папку Систем, перерегистрироваться несколько раз. Обновиться. Статистика пишет "Да", но все ФАСы красные. По количеству документов сравниваю со статистикой указанной на странице со ссылкой на обновление. Вроде и ДИНы поковырял как мог. Но точно не уверен.
Как исправить? Спасибо!

Решение:
Базы SCN, SDV, SMS, SPV, SSK, SSZ, SUR, SVS, SVV и SZS больше не обновляются. Нужно их удалить и заменить на базы  ACN, ADV, AMS, APV, ASK, ASZ, AUR, AVS, AVV и AZS.
Соответственно нужно удалить din от старых баз (он один) и установить новые din на каждую новую базу.

Спасибо VitoZZZ за помощь!


Сообщение отредактировал Oleg0260 - Пятница, 16.08.2013, 00:18
 
VitoZZZДата: Среда, 14.08.2013, 23:48 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Пипец, ну Вы вообще не читаете другие темы?!

Читаем для начала вот это: http://spskonsplus.ucoz.ru/forum/2-151-1709-16-1376049876

А для закрепления результата вот это: http://spskonsplus.ucoz.ru/forum/2-3-1725-16-1376428462


Сообщение отредактировал VitoZZZ - Среда, 14.08.2013, 23:49
 
Green09Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:53 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Возникла та же проблема с обновлениями ФАС. Прочитал здесь решение - спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Green09 - Воскресенье, 18.08.2013, 18:02
 
SIgorДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:55 | Сообщение # 212
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Подскажите, где взять новые Din-ы, для А-Фас Волго-Вятского округа для флэш-версии.
Заранее премного благодарен.
 
VitoZZZДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:33 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Насколько я помню, они в оболочке и лежат... В папке, которая для флэш-версии.. *160162.DIN
 
SIgorДата: Вторник, 20.08.2013, 18:21 | Сообщение # 214
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемый VitoZZZ! Огромное спасибо за разьяснение. Они действительно лежали именно там.
 
HekasДата: Среда, 18.09.2013, 10:56 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые форумчане.
Вопрос следующего характера. У кансультанта пропущены некоторые обновление, как вычислить где именно образовались пробелы чтоб дополнить.

Спасибо.
 
AniliNДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:04 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемое сообщество.
Сильно заинтересован в обновлении К+, и Поиск привел на этот форум. Правила ясны, не ясно, с чего начинать. Киньте в меня ссылкой, где можно пошагово ознакомиться с процессом обновления, с переводом или разъяснением, что такое дины, ресы и с чем же их едят... Важно знать построение и обновление как версий на HDD, так и на flash-дисках.
Рад буду любой помощи, надеюсь тоже пригодиться сообществу.
 
KotBegemotДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:07 | Сообщение # 217
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
fortrater, Здравствуйте! Я понимаю, что подобные вопросы задаются часто и бесят, но могу только попросить пардона. Я не знаю, как заставить К + работать. Я беру его в организации и приношу домой на винте. Раньше пользовался Кеймэйкером. Генерилось без проблем. Сейчас не генериться, точнее генериться, но система говорит о том, что код не верный. Как ещё можно зарегистрировать его? Я топики честно все прочитал, но у меня создалось впечатление, что я дибил - все всё знают и спрашивают только о нюансах, а я не знаю основ! Как заставить работать?
 
asdfreДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:52 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 33
Статус: Offline
AniliNKotBegemot, а для кого существуют специальные разделы форума? Ребят, ну право слово!

AniliN, http://spskonsplus.ucoz.ru/forum/2-107-1 (установка); http://spskonsplus.ucoz.ru/forum/2-3-1 (оболочка и ссылка на комплект федеральных баз)

KotBegemot, Лидер форума (fortrater) врядли будет разбираться в причине, по которой взятые откуда-то непонятно откуда базы не регистрируются. Проще скачать с указанной выше ссылки здешний комплект. Как видите, тех кто им пользуется интересуют лишь периодически возникающие нюансы, в остальном и целом все работает прекрасно...
 
VitoZZZДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:03 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Всем привет!

asdfre, ну ты тоже людей пойми... ну нафига качать 65 Гигов информации с "почти" забаненных торрентов или и того хуже с ограничением по скорости с того же турбобита, когда вот оно свое есть, лежит и ждет пока его отнесут домой!

Ребята, просто хочу сказать, что те, кто на этом форуме больше, чем один раз, наверняка на своей шкуре испытали все прелести установки и настройки Консультанта, поэтому то, что все знают и умеют - это опыт не одного дня! А тонкости - это да, у всех бывают помарки и недочеты... но тут каждый друг другу помогает, поэтому все у всех ровненько!

С самого начала разжевывать, что такое справочно-правовые системы, с чем их едят и зачем их обновлять - вряд ли Вам кто-то здесь поможет... даже мне, я люблю пописать (ударение на третий слог =), честно - это очень много информации, которую надо систематизировать, описать, самому вспомнить что к чему... и вынести это на всеобщее обозрение! Единственное могу посоветовать пошерстить другие форумы по СПС (благо их немало), почитать википедию, просто использовать поиск в интернете - понабраться основных понятий и вперед на этот (или другой) форум за обновами... И если честно, я и половины не знаю, что хранится в папках конса (утрировано), меня не интересует что, где и за что отвечает, я знаю алгоритм работы самой системы, порядок ее пополнения и исправления каких-либо возникающих ошибок... даже если я чего-то не понимать - всегда есть этот форум... на нестандартную ситуацию здесь всегда найдется ответ, а на избитые темы - вряд ли...

fortrater предлагал, кстати, создать тему помощи (FAQ его так), ну так надо начинать... и опять же поймите, это все на благородных началах, деньги тут никто не просит (хотя я сторонник того, чтобы хоть изредка поощряли нашего спасителя), поэтому если будет пожелание как-то систематизировать наши знания - я против не буду... внесу свою лепту, то, что знаю сам... Опять же возвращаюсь к записи выше, если что-то непонятно, есть другой замечательный форум, на котором также сидят штуки 3-4 администратора и разжевывают пользователям, с какой стороны подойти к своей проблеме...

AniliN, вкратце в личке могу рассказать, что к чему... Там все несложно!

KotBegemot, опять же... вот Вы нашли форум, забежали, кинули удочку и сидите ждете... Вот Вам помогут, а Вы дальше по своим делам... Вас много таких, односообщений...=) Ладно, что-то после болезни еще не отошел... Можем попробовать один момент, я тоже как-то базу с работы спер, помучался, но запустил... Напиши в личку... там переговорим!
 
amДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:00 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, на прошлой неделе поставил обновление федеральных баз c 04.10 по 11.10.2013, проверил в сервисе - базы установились нормально. А сегодня бухгалтер запустил Консультант и вышла вот такая ошибка: "Ошибка 77 - Устаревшая версия файла C:\Consultant\VR401219.res"
В ветке форума про ошибку 77 написано, как альтернативно через меню пуск загрузить обновления, но все равно выдается эта ошибка...
Подскажите, что делать.
Прочитал эту ветку внимательно, попробую сделать как на 3 стр...


Сообщение отредактировал am - Понедельник, 21.10.2013, 14:24
 
VitoZZZДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:38 | Сообщение # 221
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
am, закинь в папку конса 28-й транспортный модуль (vr401228.res) и перерегистрируй комплект... Должно все работать! ТМ лежит в последней оболочке, ссылка - http://spskonsplus.ucoz.ru/forum/2-3-3-16-1311351037
И заодно удали все остальные транспортники из папки...


Сообщение отредактировал VitoZZZ - Понедельник, 21.10.2013, 22:38
 
amДата: Вторник, 22.10.2013, 13:45 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
VitoZZZ, огромное спасибо! Программа запустилась. Правда, поставил последнюю обнову и вся статистика полетела, предыдущие 2 тоже заново заливает, но бес толку... Это получается надо заново все базы ставить? Или только с последней потренироваться?
Фух, всё заработало. Слил в одну папку обновления за октябрь и одно за сентябрь последнее - принял.


Сообщение отредактировал am - Вторник, 22.10.2013, 15:51
 
VitoZZZДата: Вторник, 22.10.2013, 20:53 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Это хорошо, хотя я так и не понял, что ты там накатывал... Обычно, если статистика не идет, я тоже сначала закидываю обнов так 5-7 последних (бывало и такое), а если не выправится - тогда ручками копать проблему...
 
master80Дата: Четверг, 07.11.2013, 23:19 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго дня всем...
кто может поделится новой оболочкой....
 
ii55vvw22Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:31 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! У кого нибудь есть ключ авторизации? Или где его взять?

Добавлено (05.12.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Еще раз приветствую! Проблему решил. Если кому понадобится то вот тут все найдете. _http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=52644&start=500
Необходима регистрация.

 
semem2014Дата: Понедельник, 27.01.2014, 22:23 | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Други ,возникла проблема, при работе с документом 212-ФЗ, при прочтении главы 58, пролистывая главу вниз,дойдя до пункта указанного в скрине,конс у меня вылетает,и пишет ошибку тоже скрин, все корректно обновляется обновами от генерала,мож глюк в доке? есть у кого такая трабла?( двигаться нужно до конца документа,что бы проверить)

Скрины тут:

http://s9.uploads.ru/B9Cs8.jpg

http://s9.uploads.ru/RFPdU.jpg
 
zmej777Дата: Четверг, 27.02.2014, 22:55 | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, подскажите пожалуйста, где взять отдельно трудовой кодекс для К+, пишет что текст не найден в информационных базах!!! уже все пролез
 
RonДата: Суббота, 14.06.2014, 17:14 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, столкнулся с такой проблемой:
Скопировал с работы полностью Консультант, с оболочкой, с базами. Раньше всегда всё проходило на ура, копировал всю папку, как была, себе на комп, регистрировал через ConsAutoReg либо через ConsTablet, затем через IB'operations делал переиндексацию всех баз, и всё, готово. В этот же раз при регистрации выдавало ошибку. Решил взять новую чистую оболочку с сайта из раздела "Обновление федеральных баз c 06.06 по 11.06.2014". Скопировал туда все базы. При запуске Регистрация_СПС выдало "Ошибка. Ну позвольте, что- нибудь зарегить, положите файлики *.QR в SEND, плииииз!". Вместо vr401222.res и vr401228.res, которые шли в скачанной оболочки, засунул vr401252.res и vr4012255.res, которые были на работе. Не получилось исправить. Начал перебирать din'ы. Копировал из папок с чистой оболочки "Дины для стандартной федеральной сборки" в distr/din, затем из "DIN_160_USR-50_160160 обычный". Всё то же самое. В итоге лишь очистив папку din и скопировав туда din'ы из оболочки, взятой с работы, начала работать регистрация. "Регистрация успешно завершена!", - увидел я желаемую фразу) Но при запуске cons.exe /ADM выплыло, что 'не зарегистрирована система", абсолютно каждая.
Прошу посоветовать, что же сделать, чтобы исправить данную проблему
 
PinusnigraДата: Пятница, 20.06.2014, 19:41 | Сообщение # 229
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Так как база RARB020 (Суды Приморского Края) перестала поддерживаться и выскакивало окно, что она давно не обновлялась - удалил папку RARB020 из BASE, сформировал заново BASELIST.CFG, удалил дин и зарегистрировал Консультант. Теперь окно, которое оповещает о пропущенных обновлениях - пустое. Что я сделал не так? Как исправить?
 
AlexДата: Пятница, 20.06.2014, 23:04 | Сообщение # 230
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Pinusnigra,



Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 20.06.2014, 23:28
 
PinusnigraДата: Пятница, 20.06.2014, 23:28 | Сообщение # 231
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Alex ()
Надо удалить "DIN RARB020".
Да писал же я, что удалил дин. Не помогает, вылезает пустое окно вместо окна с Приморским Краем.
 
AlexДата: Пятница, 20.06.2014, 23:32 | Сообщение # 232
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Pinusnigra
Вы внимательно прочитали, там четыре пункта
 
PinusnigraДата: Суббота, 21.06.2014, 00:03 | Сообщение # 233
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Alex ()
Вы внимательно прочитали, там четыре пункта
Которые появились после редактирования в 23:28. Сейчас попробуем.
 
VitoZZZДата: Суббота, 21.06.2014, 00:15 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
1. Зачем удалять DIN, кому он мешает?!
2. Папку COMMON я обычно сразу удаляю всю, все равно при перестроении словарей Конс её создаст, причем корректно.
3. Папки ADM, BIS, UIN можно же просто почистить. Хотя........ что я себе протеворечу... Удалять все... =)
 
PinusnigraДата: Суббота, 21.06.2014, 12:31 | Сообщение # 235
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Сделал всё как предписано. Результат - ноль. Вот что вылезает каждый запуск:
http://i019.radikal.ru/1406/d9/9e3d4a5bae4c.png


Сообщение отредактировал Pinusnigra - Суббота, 21.06.2014, 12:32
 
fortraterДата: Суббота, 21.06.2014, 12:56 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
Pinusnigra
Из baselist нужно удалить RARB020
 
PinusnigraДата: Суббота, 21.06.2014, 14:30 | Сообщение # 237
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата fortrater ()
Из baselist нужно удалить RARB020
Да удалён он давно уже. Ошибка все равно появляется. Причём, когда формирую запрос для пополнения - RARB020 появляется в SEND по непонятным причинам.


Сообщение отредактировал Pinusnigra - Суббота, 21.06.2014, 14:32
 
AlexДата: Суббота, 21.06.2014, 18:08 | Сообщение # 238
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Pinusnigra, Меняй оболочку, и всё будет гуд.
 
PinusnigraДата: Суббота, 21.06.2014, 18:13 | Сообщение # 239
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Alex ()
Меняй оболочку, и всё будет гуд.
С радостью, но ссылка в этой теме http://spskonsplus.ucoz.ru/forum/2-3-1 уже мертва.
 
AlexДата: Суббота, 21.06.2014, 18:28 | Сообщение # 240
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Ссылка рабочая, сейчас только скачал.  
Здесь найдете http://spskonsplus.ucoz.ru/forum/2-198-1
 
PinusnigraДата: Суббота, 21.06.2014, 19:42 | Сообщение # 241
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Alex ()
Ссылка рабочая, сейчас только скачал. Здесь найдете.
Обновил, ошибка по-прежнему вылезает. Запустил от админа, вроде пока пропала. Появилась новая:

Код
Ошибка в файле , строка 20006.
В ссылке неверно указано имя семейства баз.


Сообщение отредактировал Pinusnigra - Суббота, 21.06.2014, 20:01
 
AlexДата: Суббота, 21.06.2014, 20:02 | Сообщение # 242
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Pinusnigra,  опишите пожалуйста как вы меняли оболочку.
 
PinusnigraДата: Суббота, 21.06.2014, 20:21 | Сообщение # 243
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Alex ()
опишите пожалуйста как вы меняли оболочку.
Взял старую папку BASE, всё остальное убрал.
Распаковал архив, взял дины из папок "DIN_160_USR-50_160160 обычный" и "Дины для стандартной федеральной сборки", поместил в DISTR/DIN только те, что были в предыдущей оболочке. Так как новая оболочка падала, пришлось взять из старой VR401228.RES.
 
AlexДата: Суббота, 21.06.2014, 20:29 | Сообщение # 244
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
А с папки BASE, папку COMMON и файл BASELIST.CFG удалили до установки в новую оболочку.
 
PinusnigraДата: Суббота, 21.06.2014, 20:31 | Сообщение # 245
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Alex ()
А с папки BASE, папку COMMON и файл BASELIST.CFG удалили до установки в новую оболочку.
Да.

UPD. Вот CONS_ERR.TXT


Код
21.06.14  20:42:46  [4012.00.28.74461] (DL) PID:0000093C
Ошибка в файле , строка 20006.
В ссылке неверно указано имя семейства баз.


Сообщение отредактировал Pinusnigra - Суббота, 21.06.2014, 20:46
 
AlexДата: Суббота, 21.06.2014, 20:48 | Сообщение # 246
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Отключите антивирус, 28 res удалить, сделайте перерегистрацию с 23 res-ом из последней оболочки.
Перестроить объединённые словари запустив К+ с ключами /adm /reindex0

Но у меня с 28 все "OK"


Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 21.06.2014, 21:37
 
fortraterДата: Суббота, 21.06.2014, 21:47 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
Pinusnigra
Про ошибку 20006 написал в сегодняшнем последнем обновлении:
Чтобы не появлялось окно "Ошибка в файле, строка 20006. В ссылке неверно указано имя семейства баз" поставьте из новой оболочки свежую папку system и vr401223. Доступно только для пользователей
28 рес временно убери.
 
PinusnigraДата: Суббота, 21.06.2014, 22:48 | Сообщение # 248
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата fortrater ()
Про ошибку 20006 написал в сегодняшнем последнем обновлении:Чтобы не появлялось окно "Ошибка в файле, строка 20006. В ссылке неверно указано имя семейства баз" поставьте из новой оболочки свежую папку system и vr401223. Ссылка - http://turbobit.net/6qr8hwec35eg.html
28 рес временно убери.
Не помогает.

Цитата
Отключите антивирус, 28 res удалить, сделайте перерегистрацию с 23 res-ом из последней оболочки.
Перестроить объединённые словари запустив К+ с ключами /adm /reindex0

Но у меня с 28 все "OK"

Тоже не помогает.

UPD. Заменил новую папку SYSTEM на ту, что была в старой оболочке. Ошибок больше не появляется.


Сообщение отредактировал Pinusnigra - Суббота, 21.06.2014, 22:58
 
pirmasДата: Суббота, 28.06.2014, 06:54 | Сообщение # 249
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня появилась такая ошибка "Ошибка 236. Файл cons.adm занят другим приложением. Работа невозможна". Как исправить эту ошибку?
 
fortraterДата: Суббота, 28.06.2014, 12:53 | Сообщение # 250
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
Pinusnigra
Появилась новая база "Решения госорганов по спорным ситуациям" (RGSS) ссылка Доступно только для пользователей Чтобы ее установить - переходим на координально новую оболочку ссылка Доступно только для пользователей Замените ей старую, не забудте поменять DIN-файлы в папке distr! После этого добавьте в папку base базу RGSS, удалите baselist и зарегистрируйте комплект.
P.S. Теперь будем работать только на этой оболочке, можете поудалять старые ресы и т.п.
 
Форум » Всё о Консультанте » Консультант Плюс » Если возникли проблемы с Консультантом
Поиск: