[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Всё о Консультанте » Консультант Плюс » Если возникли проблемы с Консультантом
Если возникли проблемы с Консультантом
fortraterДата: Суббота, 23.07.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
FAQ (Часто Задаваемые Вопросы по Консультанту)


 
picasoДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Появился ли регистратор баз на версию vr401201? Сентябрьский не берет. Выдает ошибку 18
 
fortraterДата: Вторник, 10.01.2012, 13:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
picaso,
Дины должны быть 160160. Да и оболочку на этом же сайте возьмите, все регистрируется без проблем!
 
olil63Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделал как Вы сказали. Заменил файл cons.exe , закинул регистратор сентябрьский. Переименовал Дины , выдает ошибку 211 неверное имя файла. Может еще что-то надо удалить. И где можно посмотреть номер РИЦ?

Добавлено (10.01.2012, 20:25)
---------------------------------------------
Все спасибо. Все зарегилось. Скачал правильную облочку. Но не нашел системника на региональну базу и DIN RLaw169. Где бы разжится?

 
fortraterДата: Среда, 11.01.2012, 10:57 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
olil63,
Здесь же: http://depositfiles.com/files/y44vjum30
 
creatДата: Четверг, 12.01.2012, 11:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос наверное глупый, но в FAQ не очень то нашел, дело в том что у меня обновляется по дате Все базы, а где = ДА стоит только несколько Баз.
 
fortraterДата: Пятница, 13.01.2012, 11:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
creat,
Цитирую то, что написано в КАЖДОМ обновлении на этом сайте: "Главное, не пропускать обновления (отслеживать по датам, чтобы не было пропусков, исключением могут являться трех и более дневные официальные праздники), иначе в статистике в некоторых базах будет "нет", что свидетельствует об энном количестве утерянных документов. Также спешу обрадовать тех, кто регулярно следил за раздачами на моем сайте - у Вас проблем с обновлением быть не может!" "5. Если в статистике есть значения "нет", повторить процедуру (бывает что 3-4 раза) пока везде не будет "да", не забывая при этом каждый раз заново добавлять файлы с расширением .ans"
 
creatДата: Четверг, 19.01.2012, 04:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
fortrater, ok, а как мне узнать каких баз у меня не хватает ?
скачал ВСЕ обновления с сайта, под какими то базами появилось ДА.
 
fortraterДата: Четверг, 19.01.2012, 20:40 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
creat,
Что могу еще сказать, когда всё "разжёванное" не работает... Скриншоты в студию!
 
creatДата: Пятница, 20.01.2012, 04:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
имеется ввиду , за какие даты мне скачать базы. что бы закрыть дыры.
 
olil63Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! При приеме последних обновлений 20.01.2012 федеральной базы начал выдавать ошибку 26 и пишет вас нет в списке адресатов.

Как с этим бороться
 
fortraterДата: Суббота, 21.01.2012, 21:44 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
creat,
Еще раз говорю, выложить СЮДА скриншот статистики с ключом /system, чтобы я мог посмотреть, что там у вас творится! Если совсем беда, буду искать заплатку, но мне надо видеть, насколько все запущено!
olil63,
Бороться с этим перерегистрацией и свежей папкой system. И дины не надо переименовывать, а брать те, которые в оболочке, иначе ошибка так и останется!
P.S Читайте основное на форуме, я, как для дебилов и даунов (хотя иногда складывается впечатление, что "как" - тут совершенно лишнее) дублирую и разжевываю почти в каждой теме + эти темы пересекаются периодически... В общем так, если появится ещё одна ЛЕНИВАЯ морда с вопросом, ответ на который есть на сайте - БАН НА 2 НЕДЕЛИ СРАЗУ! Про нестандартные вопросы указано на сайте! Приятного просмотра...
 
creatДата: Понедельник, 23.01.2012, 06:21 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
fortrater, ok

http://trancenews.ru/cons.jpg
 
fortraterДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:30 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
creat,
C ключом /system - это значит, чтобы в статистике был виден столбик КС. Т.е. путь в ярлыке должен выглядеть примерно так: C:\КОНСУЛЬТАНТ\CONS.EXE /adm /system
 
creatДата: Понедельник, 23.01.2012, 12:38 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
ok.
[виден только администратору]
 
fortraterДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:08 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
creat,
Придется искать заплатки. Для этого:
Открыть Косультант, меню, сервис, сформировать запрос по И.Б, ВерсияПроф. Далее точно также каждую базу, в которой стоит "нет". Затем заходим в папку send и находим файлы типа LAW#160160.qst. Все файлы в архив, на любой файлообменник типа narod.ru, ссылку сюда.
 
asdfreДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:39 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 33
Статус: Offline
Уважаемый fortrater, посмотрите, пожалуйста, как залатать эти дырки. После очередного пополнения возникли.
http://narod.ru/disk/38575756001/%D0%B4%D1%8B%D1%80%D1%8B.rar.html

Или, может, объясните как это сделать самостоятельно. Чтобы Вас не отвлекать. )
 
fortraterДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:58 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
asdfre,
Судя по Вашим скриншотам, пропущено очень маленькое количество документов. Поэтому проще скинуть в ресив это и два (на всякий случай) предыдущих обновления СРАЗУ и обновится пару раз. Дыры должны исчезнуть. Также желательно перед процедурой сделать перерегистрацию
 
creatДата: Среда, 25.01.2012, 04:23 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
fortrater,
запрос [виден только администратору]
 
fortraterДата: Среда, 25.01.2012, 18:09 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
creat,
Заплатка здесь: http://depositfiles.com/files/976zqubw9
Содержимое закинуть в папку receive и принять как обычное обновление. Если потребуется, то несколько раз, пока в статистике везде не будет "да". На будущее: после каждого обновления отслеживать статистику и обновления принимать строго в хронологическом порядке, т.к. дырок очень много.
P.S. Сейчас в теме "Полезные ссылки" начал выкладывать базы от 20.01.2012, пока только небольшие, т.к. скорость интернета маленькая. Так что у кого базы дырявые - можете качать оттуда и заменять у себя.
 
creatДата: Пятница, 27.01.2012, 04:01 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
fortrater, Спасибо, эти дыры закрыл ! )
 
vkaДата: Среда, 15.02.2012, 21:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
[hide]Подскажите пожалуйста как можно прикрутить региональную базу без перерегистрации вообще всех? Пытался прикрутить так:
1. Прописываю базу в каталоге base и соответственно в фале описания баз.
2. Закидываю DIN файл в каталог
3. Запускаю К+ с ключом ADM REG
4. Нажимаю РЕГИСТРАЦИЯ но дальше тупик, необходимо ввести код подтверждения но где и как его взять? Пробовал взять программу AKMС от старых версий регистратора и в ручном режиме скопировать туда код и генерировать код подтверждения. Код генерируется но система его не принимает, а выдает ошибку. Если же запускать регистратор который идет в комплекте он начинает перерегистрировать вообще все имеющиеся базы. А если учитывать проблему с регистрацией, которую мы обсуждали в ветке "КонсультантПлюс ФЕДЕРАЛЬНАЯ СБОРКА от 20.01.2012" то это все усложняет жизнь. Наверняка имеется какой то вариант зарегистрировать только одну добавленную базу.

Спасибо за ответ.

Добавлено (15.02.2012, 21:41)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ ВИРУС!!!
При установкe федеральной базы все было хорошо ровно до того момента пока я не решил скопировать корневой каталог, где лежат RESы и лоадеры, на другой диск. В этот момент мой Касперский завизжал и начал ругаться на файл _121_.exe
Ни на один другой он не ругается. Перепроверил, перезагрузил, все равно ругается!!! При установке антивирус отключается, после установки К+ работает нормально при включенном антивирусе. Проблема обнаруживается только после попытки перенести или скопировать файл _121_.exe
Что это? реально троян или специфика данного конкретного лоадера, так как на другие антивирус не ругается.
И что делать, ведь Касперский ругается на него и конечно же удаляет.

Спасибо за ответ.


Сообщение отредактировал vka - Среда, 15.02.2012, 21:56
 
fortraterДата: Среда, 15.02.2012, 23:23 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
vka,
Во-первых, вирусов тут точно нет. У меня тоже Касперский ругался именно на файл _121_.exe, но после добавления в доверенную зону сразу успокоился. Я даже объясню почему. НПО ВМИ, то бишь создатель Консультанта, тщательно и бережно хранит своё детище, которое стОит "в лицензии" ой как не мало. Естественно есть люди разработчика, которые отслеживают в сети всякие кряки, лоадеры, взломы и т.п. своего "детища". После чего платятся немалые деньги тому же Касперскому или Др.Вебу, чтобы всякий "левак" принимался за вирус. Кстати, если заметили, AKMС от старых версий регистратора, который уже давно не работает, давно не определяется как вирус, а я помню времена, когда он сносился даже в архиве!
Во-вторых, я для этого и писал, чтоб перед регистрацией отключали антивири. Знаю, что есть куча параноиков, поэтому: параноики, ничего не качайте и не устанавливайте, т.к. вас не переубедишь!
И напоследок. Со времен, когда я увидел первый кряк на Консультант (году этак в 2006) и по нынешнее время, базы регистрировались всегда ВСЕ СРАЗУ, я никогда не встречал возможности зарегистрировать только одну.
Вывод. Я максимально полно разжевываю каждую тему, если пробежаться по всем топикам и сообщениям (их реально мало), то не должно быть никаких проблем. Если (опять же после после прочтения) что-то не получается, то дело в ОС, железе, вирусах или в кривых руках.
 
vkaДата: Среда, 15.02.2012, 23:34 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fortrater)
Во-первых, вирусов тут точно нет. У меня тоже Касперский ругался именно на файл _121_.exe, но после добавления в доверенную зону сразу успокоился. Я даже объясню почему. НПО ВМИ, то бишь создатель Консультанта, тщательно и бережно хранит своё детище, которое стОит "в лицензии" ой как не мало. Естественно есть люди разработчика, которые отслеживают в сети всякие кряки, лоадеры, взломы и т.п. своего "детища". После чего платятся немалые деньги тому же Касперскому или Др.Вебу, чтобы всякий "левак" принимался за вирус. Кстати, если заметили, AKMС от старых версий регистратора, который уже давно не работает, давно не определяется как вирус, а я помню времена, когда он сносился даже в архиве!
Во-вторых, я для этого и писал, чтоб перед регистрацией отключали антивири. Знаю, что есть куча параноиков, поэтому: параноики, ничего не качайте и не устанавливайте, т.к. вас не переубедишь!
И напоследок. Со времен, когда я увидел первый кряк на Консультант (году этак в 2006) и по нынешнее время, базы регистрировались всегда ВСЕ СРАЗУ, я никогда не встречал возможности зарегистрировать только одну.
Вывод. Я максимально полно разжевываю каждую тему, если пробежаться по всем топикам и сообщениям (их реально мало), то не должно быть никаких проблем. Если (опять же после после прочтения) что-то не получается, то дело в ОС, железе, вирусах или в кривых руках.


Спасибо за содержательный ответ. Я собственно и сам был уверен, что Каспер зря надрывается, но проверить и убедиться не мешало бы. ;-)

P.S. А форум действительно у вас самый подробный и наилучший! Главное, что бы интузазизм у Вас не кончился! Вот! :-)
 
fortraterДата: Среда, 15.02.2012, 23:40 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
vka,
Живы будем - не помрём wink
 
sergeykrkДата: Среда, 22.02.2012, 15:15 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
при обновлении федеральной сборки формирует фаил errors.txt в котором присутствуют записи
LAW
EXP
ESU
PSR
ARB
AVS
RAPS002
RAPS003
SOJ
MARB
RASVR
PPN
PKV
PPS
KOR
PBI
PBUN
QSBO
KRBO
PKBO
CMB
PDR
PSP
PKS
CJI
PAP
PRJ
INT
MED
STR

файлы статистики тоже не совпадают у меня в статистике, -Версия ПРОФ-Всего документов-125166 документов с текстами-124780, последнее пополнение 18.02.2012 (НЕТ)

Оболочка (ConsObolochka_2012) Ваша только папка Base моя перекинутая в вашу оболочку

в чём может быть проблема подскажите
 
fortraterДата: Среда, 22.02.2012, 22:13 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
sergeykrk,
Дело скорее всего в папке system. Возьмите из сборки от 20.01 - она посвежее и прогоните обновление еще раз
 
RizchayaДата: Пятница, 24.02.2012, 16:32 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите залатать дырки: ACN, ADV, AMS, APV, ARB, ASK, ASZ, AUR, AVS, AVV, AZS, CJI, CMB, ESU, EXP, INT, KOR, KRBO, LAW, MARB, MED, MLAW, MOB, PAP, PBI, PBUN, PKBO, PKV, PPN, PPS, PRJ, PSR, QSBO, QUEST, RAPS, RAPB, RASVR, SARB, SOJ, SPB, STR
 
fortraterДата: Суббота, 25.02.2012, 00:36 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
Rizchaya,
Неее, с таким объемчиком я временно пас... Соблюдайте полностью инструкции и не будет дырок!
 
creatДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:05 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Подскажите входит ли обновление Иркутской области в "Обновление федеральных баз", а то Консультант ругается якобы Иркутск давно не обновлялся.. Везде стоит ДА от 27.01.2012 Иркутск красный от 26.01.2012.
 
fortraterДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:45 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
creat,
Иркутск - это регион, следовательно входит в обновление РЕГИОНАЛЬНЫХ баз. Ждите, скоро будут.
 
unseenДата: Понедельник, 12.03.2012, 07:04 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, залатайте пожалуйста: http://narod.ru/disk/43105646001.df56d02a019da94551d815ddd695ef44/SEND.RAR.html
Там еще включена региональная база Челябинска. Заранее спасибо.

Добавлено (12.03.2012, 07:04)
---------------------------------------------
В вышеуказанном посте залатал дыры кроме региона, помогите пожалуйста залатать только Челябинскую область: http://rghost.ru/36975671

 
fortraterДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:21 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
unseen,
Если база Челябинска взята здесь - не пропускайте обновления и делайте всё по инструкции, дырок не будет 100%!
 
ТимурДата: Среда, 04.04.2012, 11:53 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый.
Что делать, если при запуске ConsReg_v2.1.exe выскакивает ошибка 197 ?

Спасибо.
 
fortraterДата: Среда, 04.04.2012, 12:26 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
Тимур,
Как звучит ошибка и что происходит после её появления? Будет лучше, если приложите скриншот
 
ТимурДата: Среда, 04.04.2012, 13:17 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не происходит. Так и висит окно ConsReg_v2.1 и в процессах еще светится akm.exe. Скриншот приложить не знаю как, но вообще он не слишком информативный, просто надпись "Ошибка: 197".
 
fortraterДата: Четверг, 05.04.2012, 20:22 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
Тимур,
Отключите при регистрации антивирус и файервол - проблема скорее всего в этом. И не мешало бы пробежаться по остальным веткам, где есть подробное описание и регистрации, и обновления
 
BORIANpermДата: Среда, 02.05.2012, 17:13 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В интеренете увидел следующую информацию.. Хочу узнать Ваше мнение:

1) При использовании 401205.res, помимо передачи информации в НПО ВМИ о вашем комплекте при клике на ссылку "Горячие документы", такое же будет происходить и при клике по кнопке "Архив решений арбитражных судов первой инстанции" (АСПИ).

Чем это опасно:
1. Вы выдаёте себя (свой IP-адрес) как неправомерного пользователя и на сайте "Консультанта" в соответствующей базе данных фиксируется IP-адрес, с которого осуществлялся вход в ON-LINE базу АСПИ, а также информация о вашем комплекте (используемых ресе и динах).
2. Вы провоцируете НПО ВМИ на принятие мер по блокировке левых/пиратских/самодельных дистрибутивов, тем самым создавая в будущем проблему самим себе. Статистика неумолимо накапливается и последствия не заставят себя ждать...

Как этого избежать:
1. Не жать на ссылки и кнопки "Горячие документы" / "Архив решений арбитражных судов первой инстанции". Надеюсь, тут всё понятно...
2. "ВАЖНО: необходимо блокировать выход по ссылке "Горячие документы" на клиентскую страницу сервера НПО ВМИ. Как это сделать описано в файле Блокировка в HOSTS на ТМ40 и выше.txt"

Далее предлагается:
Добавить в файл hosts (расположен в директории %systemroot%\system32\drivers\etc\) следующие строки:
127.0.0.1 client.consultant.ru
127.0.0.1 arb.consultant.ru
Это можно сделать автоматически батником следующего содержания:
Код:
echo 127.0.0.1 client.consultant.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts
echo 127.0.0.1 arb.consultant.ru >> %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts

В интеренете увидел эту информацию.. Хочу узнать Ваше мнение.. у меня с програмированием туго.. как это применить не понял.. и надо ли?

Добавлено (02.05.2012, 17:13)
---------------------------------------------
Еще вопрос..
Если РИЦ ИД высокий в базе или обновлении?
какой размер является высоким?
И надо ли что то делать в связи с этим всем..?

Есть пословица, конечно: "Меньше знаешь лучше спишь.."
Но есть и "Знание - свет.."

 
fortraterДата: Среда, 02.05.2012, 21:27 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
BORIANperm,
1. Нихреновая паника для человека, у которого "у меня с програмированием туго"
2. При использовании 401205.res и был косяк, указанный и описанный Вами выше аж на более половины сообщения, поэтому на моём сайте его и нет! Используйте 401206.res - там почти всё пофиксино!
3. РИЦ ИД не может быть высоким или низким - это дата, автоматически генерируемая на компе, чтобы избежать "дырок" при обновлении!
PS Из всего итог:
1.Действительно, не жать на ссылки и кнопки "Горячие документы" / "Архив решений арбитражных судов первой инстанции" и т.п
2.Либо следовать инструкциям на этом сайте, либо дальше изучайте интернет
 
viksem57Дата: Вторник, 08.05.2012, 14:52 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! При регистрации MED баз требует код ответа. Что это? и где его взять?
 
fortraterДата: Вторник, 08.05.2012, 23:02 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
viksem57,
Опять 25. Нужна свежая папка system, последний res, а также при перерегистрации не забывать отключать антивирусы и файерволы
 
INTERДата: Вторник, 15.05.2012, 09:38 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день ,я столкнулся с такой проблемой:при обновление за 12 мая у меня у меня появились новые нет статистиках базы .Я около 10 раз пробывал переобновлять не помогает(на windows 7 и xp) и при чем при обновление доходит до 70% затем появляеться текстовый документ эрор.Такая же проблема у меня была при обновление от 30 .03 правда там не установилось всего 6 документа то в этот раз у меня дыра в 536 документов судя по статистики
P.S сборка консультанта от конца декабря 2011г скачивал не увас. другие обновления с вашего сайта с 23.03.12 устанавливались без проблем
 
fortraterДата: Четверг, 17.05.2012, 00:50 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
INTER,
Что могу сказать - берите, что есть на этом сайте, соблюдайте инструкции, а то, что на других ресурсах...уж выбирайте!
 
Oleg0260Дата: Вторник, 29.05.2012, 02:37 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 92
Статус: Offline
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, заполнить дырку в базе строительство. Не хватает 16 документов.
Спасибо!
Ссылка: http://depositfiles.com/files/upzci3tqc
 
fortraterДата: Вторник, 29.05.2012, 10:45 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
Oleg0260,
У меня, к сожалению, временно нет возможности латания дырок. Как появится - сообщу дополнительно. Пробуйте не пропуская ни одного обновления прогнать обновки еще раз, начиная с момента, когда обнаружилась дыра.
 
Oleg0260Дата: Вторник, 29.05.2012, 12:27 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 92
Статус: Offline
Ситуация такая.
Сначала я не устанавливал базу "Строительство" и установил ее значительно позже. Стер файл BASELIST.CFG. Перерегистрировал базы. Стал ставить обновления с 27/1. Во время установки обновлений появилась ошибка - нет несколько документов именно в этой базе.
Прогон обновлений по несколько раз не помог.
Попытался по другому: удалил файлы в папке adm, и сами папки bis и uin. Перерегистрировал и снова попытался установить все обновления.
Эффект тот же... Причем с каждым обновлением, кол-во документов без текстов в базе STR увеличивается с 1 до 16.


Сообщение отредактировал Oleg0260 - Вторник, 29.05.2012, 12:28
 
AtmenДата: Среда, 30.05.2012, 19:53 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте господа, у меня после пополнения база Алтайскии край пишет что с эталоном несходиться 30 документов нехватает пожалуйста помогите вот сформированный запрос по этой базе Алтайский край RLAW016
http://rghost.ru/38331748
(заранее благодарю)
 
fortraterДата: Среда, 30.05.2012, 20:47 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
Oleg0260,
Ответ по прежнему один, но с нюансами:
1. Скачать заново базу строительство
2. Выбрав ТОЛЬКО ФАЙЛЫ STR.ANS, начиная с "Обновление федеральных баз c 20.01 по 27.01.2012" по сегодняшний день, НЕ ПРОПУСКАЯ НИ ОДНОГО запихиваем ВСЕ СРАЗУ в папку receive и обновляемся!
Atmen,
Читаем пару строчек выше и действуем по аналогии!
 
ManДата: Вторник, 05.06.2012, 00:41 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 42
Статус: Offline
Доброе время суток! Несколько дней назад обнаружил что в статистике в первых восьми банках Версия про,Экспертное приложение, Москова проф итд- дата последнего пополнения остановилась на 04 апреля 2012 .Хотя все остальные показывают реальную дату пополнения 04 июня 2012 , при этом везде стоит "да" и никаких ошибок небыло и обновлений не пропускал. Также при запуске программы вверху интерфейса пишет что последнее пополнение было 04.04.2012 аш месяц назад. В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста... скрин прилагаю http://photo-server.ru/uploaded/05-06-2012/resized/image1338841328.jpg
 
fortraterДата: Вторник, 05.06.2012, 10:34 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
Man,
Сделайте скрин с ключем /system. Появится колонка "КС" - в ней и смотрите дату. Если в ней июнь, то на колонку "последнее пополнение" можно не обращать внимание, всё нормально.
 
Форум » Всё о Консультанте » Консультант Плюс » Если возникли проблемы с Консультантом
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: