[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о Консультанте » Консультант Плюс » Обновление федеральных баз c 18.10 по 25.10.2013
Обновление федеральных баз c 18.10 по 25.10.2013
fortraterДата: Пятница, 25.10.2013, 18:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline


 
fortraterДата: Пятница, 25.10.2013, 18:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
Как обновляемся:

Доступно только для пользователей
2. Запустить файл "_Cons-UpDate" (перед этим все файлы с расширением .ans должны быть скопированы в папку receive)
3. Подождать окончания обновления и запустить Консультант
4. Если в статистике есть значения "нет", повторить процедуру (бывает что 3-4 раза) пока везде не будет "да", не забывая при этом каждый раз заново добавлять файлы с расширением .ans

Если кто столкнется с 77 ошибкой, пробуйте принять обновления без лоадера. Для этого нужно:
1. Обязательно сделать перерегистрацию Консультанта
2. ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ - ***\Cons.exe /ADM /RECEIVE /BASE* /LOCALTMP где: *** - путь к папке программы "КонсультантПлюс". В моем случае C:\КОНСУЛЬТАНТ\CONS.EXE /adm /RECEIVE /BASE* /LOCALTMP
3. Между ключами должен быть пробел, ключ "/ADM" для несетевой версии необязателен.

Можно использовать еще один способ обновления:
1. Сделать обязательную перерегистрацию последним кейгеном
2. Добавить файлы с расширением .ans в папку receive
3. Открыть Консультант
4. Меню - сервис - операции с информационным банком - пополнение из директории RECEIVE - выполнить
5. Дождаться окончания обновления и пользоваться

Не забываем периодически просматривать ветку "Полезные ссылки по Консультант Плюс" на наличие новшеств! Советую также зайти и в эту тему: http://spskonsplus.ucoz.ru/forum/2-114-1

К тому же: Главное, не пропускать обновления (отслеживать по датам, чтобы не было пропусков, исключением могут являться трех и более дневные официальные праздники), иначе в статистике в некоторых базах будет "нет", что свидетельствует об энном количестве утерянных документов. Также спешу обрадовать тех, кто регулярно следил за раздачами на моем сайте - у Вас проблем с обновлением быть не может!

P.S. Всегда был энтузиастом, надеюсь им и останусь, но если мой сайт кому-то помог, буду рад и символической сумме в web money: Z273291417439 или R259764285660.
Инструкция по вебмани: http://kak-polojit-dengi-na-webmoney.blogspot.com/
 
VitoZZZДата: Пятница, 25.10.2013, 19:50 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Чет рано как-то... пятница же...
 
fortraterДата: Пятница, 25.10.2013, 20:54 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
VitoZZZ
Я тут еще и базы регионов нарожаю немного wink
 
ToivoДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Тов'агищи! Кат'егогически прошу помощи.
С середины прошедшего лета, местом жительства у меня была палата республиканской больницы. Вчера наконец-то выпустили, и теперь, когда появился полноценный инет, нужны обновления для консультанта, с 10 августа по текущий момент. (глядя глазами Кота-в-сапогах из Шрек'а") - Помогите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Toivo - Понедельник, 28.10.2013, 19:40
 
ПлеерДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:04 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline
вот в этой теме посмотри, http://spskonsplus.ucoz.ru/forum/2-3-3
VitoZZZ выкладывал
 
VitoZZZДата: Вторник, 29.10.2013, 01:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Toivo, конкретно:
http://spskonsplus.ucoz.ru/forum/2-3-1851-16-1380045542
и
http://spskonsplus.ucoz.ru/forum/2-3-1931-16-1382997229
 
PinusnigraДата: Вторник, 29.10.2013, 17:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
А альтернативы turbobit будут? Я понимаю, что админ не святым духом питается, но на этом файлообменнике сильно режут скорость, плюс сегодня он вообще упал - http://s018.radikal.ru/i513/1310/f0/94656625e43ct.jpg

Сообщение отредактировал Pinusnigra - Вторник, 29.10.2013, 17:50
 
VitoZZZДата: Вторник, 29.10.2013, 20:11 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Ну вот очередной посетитель нашего форума... ляпнул, бредятины накалякал и в кусты... Ник говорящий сам за себя... Вы если заходите, извольте ХОТЯ БЫ прочитать сообщение выше вашего... А то, что наш уважаемый админ выкладывает на турбобит - значит ему так виднее... значит его так устраивает... и если Вы думаете, что он бабки с Вас бедных гребет лопатой, спешу Вас разочаровать - за каждую 1000 !!! скачиваний зачисляется от 3 до 12 баксов в зависимости от размера файла... Насколько качают у меня с Яндекс-диска - это не более 150 человек и то за очень нужный файл, а обновление - не более 20 человек в месяц... Сомневаюсь, что у нашего админа зашкаливают показатели... Вот и считайте... а вообще можно и отблагодарить за благое дело! А то, что турбобит упал - тоже бывает... у меня сайт не работает 2 недели... ничего завтра поправят!
З.Ы. Плюс давайте не будем забывать, что это не единственный сайт с обновами на Консультант и на нем земля не держится, альтернатива всегда есть... но этот самый надежный... по крайней мере для меня!


Сообщение отредактировал VitoZZZ - Вторник, 29.10.2013, 20:13
 
PinusnigraДата: Вторник, 29.10.2013, 23:20 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата VitoZZZ ()
ляпнул
Вам понятие "вежливость" известна? Выразил мнение.
Цитата VitoZZZ ()
бредятины накалякал
Всё осмысленно и обосновано.
Цитата VitoZZZ ()
и в кусты
Я здесь.
Цитата VitoZZZ ()
Ник говорящий сам за себя
"Чёрная сосна" с латыни. Да, недалёкие видят другое.
Цитата VitoZZZ ()
а вообще можно и отблагодарить за благое дело!
Я же писал - альтернативу. Либо перевести на донат, я бы и сам 100 рублей просто подбросил через QIWI - мне актуальный "Консультант" нужен очень, либо второй, третий платный файлообменник.

И пожалуйста, держите себя в руках. Вы что, слабонервный?

P.S. Предложения завершаются точкой. Многоточие используется в редких случаях, не в ваших точно.


Сообщение отредактировал Pinusnigra - Вторник, 29.10.2013, 23:22
 
VitoZZZДата: Среда, 30.10.2013, 01:50 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Я смотрю тут у Вас осмысленная бригада собирается! Я не слабонервный, не истеричка, как некоторые выражаются. И я, действительно, впервые вижу, чтобы человек остался после первого сообщения и выразил свое мнение. Это уже уважительно! Хотя сегодня Вы задаете вопросы, даже не читая другие ветки форума, потом с криком "спасите, у меня не работает" начинаете приставать как банный лист до ж..ы... а завтра что - "поднимите мне веки"?! Вас тут много, постоянно писать одно и тоже каждому - честно утомляет! Я конечно такой же пользователь, как и Вы, но стараюсь помогать по мере своих возможностей... Но когда человек приходит, задает глупый вопрос и уходит - это со временем и вежливых начинает догонять...
Цитата Pinusnigra ()
"Чёрная сосна" с латыни. Да, недалёкие видят другое.
Сразу приходит фраза на ум... А Вы видели пинус нигра? Ну честно, я пацталом... Не в обиду!
Цитата Pinusnigra ()
Вам понятие "вежливость" известна? Выразил мнение.
Я человек культурный по жизни, меня воспитали правильно и с толком! Просто в сообщении высказал, Вашими словами, свое мнение.
Цитата Pinusnigra ()
Всё осмысленно и обосновано.
Это как минимум пара-тройка предложений... а не то, что Вы там, уважаемый, пытались донести! Если другие товарищи "приходят" с вопросами, так они, по крайней мере что-то сразу и предлагают! Не буду сейчас говорить конкретно, но такие люди у нас в семье присутствуют!
Цитата Pinusnigra ()
Предложения завершаются точкой. Многоточие используется в редких случаях, не в ваших точно.
Не Вам меня учить стилистике и правилам русского языка. Это мой стиль общения и правописания! У нас, как Вы наверно видите, поколение уже переходит на новую ступень развития - "Узбагойся", "Превед, креводко" и т.п. Это Вы считаете нормальным?! То, что я пишу с многоточием в конце, совершенно не означает, что я не дописал предложение, просто я так люблю! Кто-то пишет с CapsLock'ом, а мне нравится так...
Цитата Pinusnigra ()
Либо перевести на донат, я бы и сам 100 рублей просто подбросил через QIWI
Что Вы! Вас никто не принуждает и не уговаривает тратить свои кровные... Если уж так хотите качать с нормальной скоростью и без ожиданий, то можете использовать программу, которая, например, мне очень помогает в данных вопросах! За 5 рублей я получаю возможность скачать 5 Гб информации практически с любого файлообменника! Хватает месяца на 3-4! Считаю, что 5 рублей в наше время - это копейки! Вот и выход из ситуации!

P.S. Надеюсь Вы дождетесь сообщений от других участников форума! А то может я один тут нервный такой...=)

Ссылка на сайт программы для скачивания (не в целях рекламы):


Сообщение отредактировал VitoZZZ - Среда, 30.10.2013, 01:54
 
PinusnigraДата: Среда, 30.10.2013, 19:03 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата VitoZZZ ()
Хотя сегодня Вы задаете вопросы, даже не читая другие ветки форума, потом с криком "спасите, у меня не работает" начинаете приставать как банный лист до ж..ы... а завтра что - "поднимите мне веки"?! Вас тут много, постоянно писать одно и тоже каждому - честно утомляет!
То есть вы проявляете неуважение к одному участнику из-за поведения других? И если утомляет, то зачем пишете?
Цитата VitoZZZ ()
задает глупый вопрос
Предложение добавить второй платный файлообменник глупое? Или донат?
Цитата VitoZZZ ()
Если уж так хотите качать с нормальной скоростью и без ожиданий, то можете использовать программу, которая, например, мне очень помогает в данных вопросах! За 5 рублей я получаю возможность скачать 5 Гб информации практически с любого файлообменника!
Программы такие вредоносные, помимо скачки они вносят много изменений в реестр и их даже удалить до конца невозможно. Я бы не рискнул такое запускать не в sandbox'е или виртуальной машине. И если антивирус молчит, это ещё не показатель.

И ещё немного:
 
VitoZZZДата: Среда, 30.10.2013, 20:12 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
Я не собираюсь продолжать дискуссию в рамках "ты-мне, я-тебе" и засорять форум ненужными вещами (данные вопросы вполне можно обсудить и в личке). Я услышал Ваше мнение... Но судя по всему, каждый из нас останется при своём... Админ, придет и ответит Вам по существу... Как он видит решение поставленного Вами вопроса! Может, в конечном счете, Вы и правы... а я "умываю руки", пойду, пожалуй, лучше займусь какими-нибудь полезными вещами!

Сообщение отредактировал VitoZZZ - Среда, 30.10.2013, 20:14
 
fortraterДата: Четверг, 31.10.2013, 21:21 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
VitoZZZ, Спасибо за помощь!
Pinusnigra, Перемещаемся сюда : http://spskonsplus.ucoz.ru/forum/2-163-1
 
VitoZZZДата: Пятница, 01.11.2013, 19:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 329
Репутация: 118
Статус: Offline
fortrater, я думал ты на меня ругаться будешь за флуд! А тут вот оно как =)
И в конце концов, где обновление - сегодня же пятницццооо... wine


Сообщение отредактировал VitoZZZ - Пятница, 01.11.2013, 19:14
 
Евгений82Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:06 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 65
Статус: Offline
VitoZZZ, уже суббота, а обновления все нет... уже выстраивается очередь страждущих...И, кстати, народ, зря вы тут шумели, как на мой взгляд... насчет зеркал на других обменниках - так это здравая мысль, и в прежние времена так и было, года полтора назад. Насчет культурного уровня и умения выражать мысли - совсем уж ни в какие ворота... мне так представляется, что форум здешний - место достаточно специфическое, чтобы сюда попасть, надо, по крайней мере знать, что такое К+ и с чем его есть. Нужен некий уровень образования (юридического, минимум) и кругозора, нет?
Давайте жить дружно. Всем превед)


Сообщение отредактировал Евгений82 - Суббота, 02.11.2013, 12:38
 
fortraterДата: Суббота, 02.11.2013, 14:35 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 992
Репутация: 1557
Статус: Offline
Тему закрываю, выкладываю новое обновление
 
Форум » Всё о Консультанте » Консультант Плюс » Обновление федеральных баз c 18.10 по 25.10.2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: